Hogar / Archivos de la etiqueta: Sanciones

Archivos de la etiqueta: Sanciones

Sanciones| Segunda B: Jornada 38

tarjeta

1 PARTIDO SANCIÓN ACUMULACIÓN AMONESTACIONES _______________________________________ GRUPO 1: ___________ _ Miguel Loureiro ( Pontevedra CF ) _ Bruno Rivada ( Pontevedra CF ) _ Sergio Noche ( Arandina CF ) _ Álvaro Meseguer ( CD Tudelano ) _ Diego Alende ( RC Celta de Vigo ) _ Noel Alonso ( …

Leer más

Sanciones| Jornada 37: Segunda B

tarjeta

1 PARTIDO SANCIÓN ACUMULACIÓN AMONESTACIONES ________________________________________ GRUPO 1: ___________ _ Julen Monreal ( UD Mutilvera ) _ J. Antonio Cabrera ( CD Izarra ) _ Pedro Vázquez ( Coruxo FC ) _ Yuri De Sousa ( SD Ponferradina ) _ Gianni Zuiverloon ( CyD Leonesa ) _ David Fornies ( …

Leer más

Sanciones| Jornada 36: Segunda B

tarjeta

1 PARTIDO SANCIÓN ACUMULACIÓN AMONESTACIONES ________________________________________ GRUPO 1: ___________ _ David Lázaro ( CD Tudelano ) _ Brais Méndez ( RC Celta de Vigo B ) _ Alex González ( Pontevedra CF ) _ Iván Fernández ( Caudal Deportivo ) _ Juan Luis Cisneros ( UD Mutilvera ) _ Manu …

Leer más

Sanciones| Jornada 35: Segunda B

tarjeta

1 PARTIDO SANCIÓN ACUMULACIÓN AMONESTACIONES ________________________________________ GRUPO 1: ___________ _ Óscar Pérez ( Caudal Deportivo ) _ Raúl Ruiz ( CD Guijuelo ) _ Miguel Marí ( Real Valladolid B ) _ Higinio Marín ( Real Valladolid B ) _ Chema Mato ( CD Tudelano ) _ Kevin Vázquez ( …

Leer más

Sanciones| Segunda B: Jornada 33

tarjeta

1 PARTIDO SANCIÓN ACUMULACIÓN AMONESTACIONES _______________________________________ GRUPO 1: ______________ _ Julen Hualde ( At. Osasuna B ) _ Álvaro Martín “Chevi” ( Burgos CF ) _ Alberto Campillo ( Coruxo FC ) _ Iván Garrido ( CyD Leonesa ) _ Juan Mera ( RC Celta de Vigo ) _ Roger …

Leer más

Sanciones| Jornada 29: Segunda B

tarjeta

GRUPO 1: ____________ _ Luis Perea ( Club Atlético Osasuna B ) _ Rubén Sánchez ( CD Lealtad ) _ Carlos Ramos ( Burgos CF ) _ Xisco Campos ( SD Ponferradina ) _ Álex Gallar ( CyD Leonesa ) _ Antonio Ayala ( CD Guijuelo ) _ Leo Ramírez …

Leer más

Sanciones| Jornada 27: Segunda B

tarjeta

Grupo I Javi Sánchez (Caudal Deportivo) Catú (CD Boiro) Yasin Iribarren (UD Mutilvera) Eder Abaurrea (UD Mutilvera) Gorka Laborda (UD Mutilvera) Nacho Zabal (Arandina CF) Héctor Martínez (CD Guijuelo) Álex Belda (CD Lealtad) Santi Samanes (Real Valladolid B) Roberto Corral (Real Valladolid B) 2   Grupo II Xabier Etxebarria (Barakaldo …

Leer más

Sanciones| Jornada 26: Segunda B

tarjeta

Grupo I Sebas Gómez (UD Mutilvera) Cristian Pérez (UD Somozas) Javier Briñol (CD Izarra) Samuel Piette (CD Izara) Samuel Llorca (Real Racing Club) David Grande (CD Lealtad) Pablo Rey (Racing de Ferrol) Grupo II Jaime Jorge (CD Mensajero ) Álvaro Fidalgo (CF Rayo Majadahonda) Andoni Ugarte (Real Sociedad B) Cristóbal …

Leer más

Sanciones| Jornada 25: Segunda B

tarjeta

Grupo I Julen Monreal (UD Mutilvera) David Mayoral (Real Valladolid B) Carles Marc (CD Guijuelo) Endika Galarza (CA Osasuna B) Fernando Delgado (CD Tudelano) Dani Portela (Pontevedra CF) Álvaro Peña (Real Racing Club) Juan Antonio Cabrera (CD Izarra) Pelayo Castañón (Caudal Deportivo) Mateo García (CD Boiro) Grupo II Rubén González …

Leer más

Sanciones| Jornada 24: Segunda B

tarjeta

Grupo I Kevin Presa (Pontevedra CF) Diego Maceira (Racing de Ferrol) Catalán (Racing de Ferrol) Antonio Pino (CD Guijuelo) Cristian Ferreiro (Caudal Deportivo) Íñigo Artaso (UD Mutilvera) Grupo II Josu Etxaniz (SD Zamudio) Jacinto (YUGO UD Socuéllamos) Mikel Juaristi (Barakaldo CF) Andoni López (Athletic Club B) Jaime Jorge (CD Mensajero) …

Leer más