Hogar / Archivos de la etiqueta: Vídeo-Resúmenes

Archivos de la etiqueta: Vídeo-Resúmenes

Vídeo-resúmenes | Jornada 15. Grupo IV

VR4

GRUPO IV FC Jumilla 3 – 2 Granada CF B (1-0 Tomás (p.)11’;1-1 Neftalí 30’; 1-2 Matheus 54’; 2-2 Ismael 66’; 3-2 Perona (p.) 72’) Atlético Mancha Real 3 – 2 CD El Ejido 2012 (1-0 Elady (p.) 22’;1-1 Alfonso 39’; 2-1 Airam Benito 47’; 3-1 Airam Benito 71’; 3-2 …

Leer más

Vídeo-resúmenes | Jornada 15. Grupo III

VR3

Grupo III Lleida Esportiu 0 – 2 FC Barcelona B (1-0 Marc Cardona 9’; 2-0 Marc Cardona 84’) CD Ebro 0 – 0 CD Atlético Baleares COMPLETO RCD Espanyol B 0 – 0 RCD Mallorca B AE Prat 1 – 1 UE Cornellá (0-1 Enric 13’; 1-1 Borja (p.p.) 40’) …

Leer más

Vídeo-resúmenes | Jornada 15. Grupo II

VR 2

Grupo II SD Guernika 1 – 0 Athletic Club “B” (1-0 Gorka Larruzea 23’)  SD Amorebieta 2 – 2 Barakaldo CF (1-0 Seguín 12’; 1-1 Etxebarría 55’; 1-2 Etxebarría 65’; 2-2 Obieta 76’) Real Madrid Castilla 0 – 4 UD Logroñes (0-1 César Caneda 25’; 0-2 Muneta 34’; 0-3 Pazó …

Leer más

Vídeo-resúmenes | Jornada 15. Grupo I

vr1

Grupo I Racing Club Ferrol 2 – 3 CyD Leonesa (1-0 Armental 43’; 1-1 Zuiverloon 62’; 1-2 Colinas 69’; 1-3 Ortí 82’; 2-3 Joselu 90+3’) Real Valladolid “B” 2 – 0 CA Osasuna “B” (1-0 Higinio (p.) 62’; 2-0 Samanés 71’) CD Lealtad 0 – 0 CD Tudelano RC Celta …

Leer más

Vídeo-Resúmenes| Jornada 14: Grupo IV

VR4

Grupo IV Atco. Mancha Real 3 – 1 Real Murcia (1-0 Airam 18’; 1-1 Armando 33’; 2-1 Airam 83’; 3-1 Elady 90+4’) UD Melilla 0 – 0 FC Jumilla Granada CF “B” 2 – 1 CF Villanovense (0-1 Álvaro González 37’; 1-1 Aly Mallé 63’; 2-1 Estupiñán)   CD El …

Leer más

Vídeo-Resúmenes| Jornada 14: Grupo III

VR3

Grupo III Villarreal CF 3 – 2 Atco. Saguntino (0-1 Néstor 12’; 1-1 Carlos Martínez 30; 2-1 Carlos Martínez 70’; 2-2 David Fas 86’; 3-2 Dolfo 88’)   FC Barcelona “B” 1 – 3 CF Badalona (0-1 Iván Agudo 34’; 0-2 Moha 38’; 0-3 Toni Lao 56’; 1-3 Dani Romera …

Leer más

Vídeo-Resúmenes| Jornada 14: Grupo II

VR 2

Grupo II Athletic Club “B” 0 – 0 SD Amorebieta CF Rayo Majadahonda 0 – 0 Albacete Balompié UD Logroñes 1 – 2 CD Mensajero (1-0 Adrián León 45+2’; 1-1 Ale González 84’; 1-2 Matías 86’) YUGO UD Socuéllamos 2 – 0 SD Leioa (1-0 Zurdo 24’; 2-0 Carlos García …

Leer más

Vídeo-Resúmenes| Jornada 14: Grupo I

vr1

Grupo I CD Boiro 0 – 1 Real Racing Club (0-1 Aquino 89’) Real Valladolid CF “B” 2 – 1 CD Izarra (0-1 Maestrasalas 5’; 1-1 Mayoral 34’; 2-1 Higinio 85’) CD Tudelano 0 – 2 Burgos CF (0-1 Adrián Hernández 77’; 0-2 Prosi 90+5’) UD Somozas 0 – 2 RC …

Leer más

Vídeo-Resúmenes| Jornada 13: Grupo IV

VR4

GRUPO IV Córdoba CF B 0 – 1 Atlético Mancha Real (0-1 Airam Benito 19’) FC Jumilla 1 – 1 Lorca FC (1-0 Titi 21’; 1-1 Carlos Martínez 55’)   Real Jaén CF 2 -0 FC Cartagena (1-0 Víctor Andrés 13’; 2-0 Vitu 90+3’) Linares Deportivo 2 – 0 CD El …

Leer más

Vídeo-Resúmenes| Jornada 13: Grupo III

VR3

GRUPO III Valencia Mestalla 2 – 2 Sabadell FC (1-0 Quim Araujo 13’; 2- Fran Villalba 35’; 2-1 Álvaro Clausí 39’; 2-2 Barcina 90+5’) RCD Espanyol “B” 0 – 2 CD Alcoyano (0-1 Jony 75’; 0-2 Gato 86’)   CE L’ Hospitalet 0 – 1 RCD Mallorca “B” (0-1 James …

Leer más