Hogar / Grupo 2 / Puntos HdB| Grupo II

Puntos HdB| Grupo II

 

Albacete Balompié Tomeu Nadal 83
Albacete Balompié Álvaro Arroyo 56
Albacete Balompié Mickäel Gaffoor 47
Albacete Balompié Carlos Delgado 60
Albacete Balompié Cristian Galas 58
Albacete Balompié Josan 45
Albacete Balompié Rafa Gálvez 19
Albacete Balompié Fran Carnicer 54
Albacete Balompié Eneko Eizmendi 34
Albacete Balompié Dani Rodríguez 50
Albacete Balompié Aridane 85
Albacete Balompié Marc Rovirola 56
Albacete Balompié Eloy Gila 47
Albacete Balompié Ángel Moreno 18
Albacete Balompié José Fran 47
Albacete Balompié Héctor Hernández 42
Albacete Balompié Aketxe 39
Albacete Balompié Diego Manzano 7
Albacete Balompié Adri Gómez 21
Arenas Club Txemi Talledo 54
Arenas Club Ibon Díez 36
Arenas Club Imanol Aguiar 53
Arenas Club Fernando Cabero 69
Arenas Club Gaizka Bergara 64
Arenas Club Ian Uranga 37
Arenas Club Aitor Ramos 58
Arenas Club Nacho Matador 57
Arenas Club Dani López 27
Arenas Club Luisma Villa 92
Arenas Club Edu Ubis 57
Arenas Club Borja Díaz 32
Arenas Club Txopi 43
Arenas Club Jaime Zumalakarregi 33
Arenas Club Eneko Zabaleta 41
Arenas Club Álvaro Romero 56
Arenas Club Pruden Sáez 9
Arenas Club Héctor Escrich 24
Arenas Club Diego Royo 8
Athletic Club B Unai Simón 61
Athletic Club B Jon Agirrezabala 38
Athletic Club B Unai Bilbao 57
Athletic Club B Unai Núñez 55
Athletic Club B Andoni López 56
Athletic Club B Tarsi Aguado 54
Athletic Club B Martín Bengoa 51
Athletic Club B Lander Olaetxea 57
Athletic Club B Jurgi Oteo 61
Athletic Club B Gorka Guruzeta 66
Athletic Club B Asier Villalibre 85
Athletic Club B Peru Nolaskoain 44
Athletic Club B Íñigo Córdoba 48
Athletic Club B Gorka Iturraspe 47
Athletic Club B Jon Sillero 29
Athletic Club B Íñigo Vicente 14
Athletic Club B Izaro Abella 5
Barakaldo CF Txusta 60
Barakaldo CF Igor Arnáez 52
Barakaldo CF Xabi Galán 25
Barakaldo CF Óscar Pérez 65
Barakaldo CF Xabier Etxeberria 56
Barakaldo CF Álex Iriondo 19
Barakaldo CF Álvaro Garrido 61
Barakaldo CF Deco 58
Barakaldo CF Ito 69
Barakaldo CF Alain Arroyo 19
Barakaldo CF David Martín 54
Barakaldo CF Lander Yurrebaso 54
Barakaldo CF Ander Vitoria 65
Barakaldo CF Iker Merino 4
Barakaldo CF Primi Férriz 7
Barakaldo CF Mikel Juaristi 20
Barakaldo CF Alberto Oca 65
Barakaldo CF Gálder Cerrajería 47
Barakaldo CF Aythami 30
CD Mensajero Ione Puga 30
CD Mensajero Gabi Ramos 51
CD Mensajero Juanda Marín 43
CD Mensajero Víctor Marco 35
CD Mensajero Moreno 12
CD Mensajero Cristian Portilla 49
CD Mensajero Matías Dumpiérrez 24
CD Mensajero Rayco González 46
CD Mensajero Nacho Rodríguez 30
CD Mensajero Yeray Pérez 15
CD Mensajero Álex Cruz 55
CD Mensajero Vianney Nieto 54
CD Mensajero Ricardo Hernández 7
CD Mensajero Jaime Jorge 42
CD Mensajero Dani Hernández 41
CD Mensajero Ayhtami Rodríguez 11
CD Mensajero Rubiato 39
CD Mensajero Ale González 34
CD Mensajero Iriome Bordón 15
CD Mensajero Omar Fleitas 10
CD Toledo Alcolea 36
CD Toledo Carlos Expósito 47
CD Toledo Toni Sánchez 48
CD Toledo Gonzalo Expósito 16
CD Toledo Jon Echaide 56
CD Toledo Israel Castro 27
CD Toledo Samuel Villa 20
CD Toledo Javi Barranco 34
CD Toledo Javi Gómez 55
CD Toledo Roberto García 28
CD Toledo Jokin Esparza 31
CD Toledo Pablo González 60
CD Toledo Adrián Jiménez 68
CD Toledo Álex Pérez 9
CD Toledo De Lerma 43
CD Toledo Xiker Ozerinjauregi 20
CD Toledo Owusu Kwabena 42
CD Toledo Jordan Domínguez 47
CD Toledo Hakim Elmokh -1
CD Toledo Manolo 14
CD Toledo Zargo Grbovic 16
CD Toledo Dani Pérez 25
CD Toledo Lolo Plà 48
UD Sanse Alberto Olmedo 54
CDA Navalcarnero Stevens Barreto 56
CDA Navalcarnero Manu Jaimez 62
CDA Navalcarnero Jesús González 66
CDA Navalcarnero José Antonio Serrano 47
CDA Navalcarnero Cifo 65
CDA Navalcarnero Alberto Alonso 64
CDA Navalcarnero Gonzalo Iglesias 14
CDA Navalcarnero Fran García ‘Garci’ 56
CDA Navalcarnero Joaquín Cerdá 62
CDA Navalcarnero Chema Moreno 58
CDA Navalcarnero David Rodríguez ‘Joya’ 27
CDA Navalcarnero Jaume Grau 45
CDA Navalcarnero Adán Pérez 20
CDA Navalcarnero Alejandro Catena 19
CDA Navalcarnero Nacho Buil 39
CDA Navalcarnero Iago Beceiro 14
CDA Navalcarnero Miguel García 28
CF Fuenlabrada Ismael Gil 43
CF Fuenlabrada Mikel Iribas 33
CF Fuenlabrada Rubén Anuarbe 32
CF Fuenlabrada Manuel Pavón 59
CF Fuenlabrada Sergio San José 22
CF Fuenlabrada Paco Candela 51
CF Fuenlabrada Borja Sánchez 41
CF Fuenlabrada Rubén Sanz 49
CF Fuenlabrada Cervero 37
CF Fuenlabrada Carlos Álvarez 24
CF Fuenlabrada Fernando Velasco 32
CF Fuenlabrada Isi Gómez 19
CF Fuenlabrada Fran García 51
CF Fuenlabrada Christian Jiménez ‘Pipa’ 0
CF Fuenlabrada Sergio Chica 16
CF Fuenlabrada Abel Molinero 29
CF Fuenlabrada Dioni 78
CF Fuenlabrada Luis Milla 11
CF Fuenlabrada Cristóbal Márquez 47
CF Fuenlabrada Juanma Marrero 26
CF Fuenlabrada Rubén Lobato 29
CF Rayo Majadahonda Basilio 67
CF Rayo Majadahonda Rubén Valverde 43
CF Rayo Majadahonda Thiago Portuga 79
CF Rayo Majadahonda Julio Cidoncha 57
CF Rayo Majadahonda Sergio Oliva 5
CF Rayo Majadahonda Edwin Castro ‘Fabri’ 54
CF Rayo Majadahonda Ñoño 63
CF Rayo Majadahonda Álvaro Fidalgo 49
CF Rayo Majadahonda Jorge Félix 80
CF Rayo Majadahonda Carlitos 61
CF Rayo Majadahonda Álvaro Portilla 61
CF Rayo Majadahonda Aitor Núñez 50
CF Rayo Majadahonda Jorge De Frutos 31
CF Rayo Majadahonda Rubén ‘Blanco’ 29
CF Rayo Majadahonda Cristian Pulido 12
CF Rayo Majadahonda Vicente Romero 32
CF Rayo Majadahonda Iñaki Gómez 7
Gernika Club Ander Larruzea 44
Gernika Club Koldo Berasaluce 54
Gernika Club Jon Carracedo 4
Gernika Club Lander Torrealdai 56
Gernika Club Íñigo Muñoz 52
Gernika Club Xabi Otiñano 46
Gernika Club Jon Etxaniz 36
Gernika Club Mikel Abaroa 57
Gernika Club Ibon Enziondo 44
Gernika Club Imanol Etxabe 35
Gernika Club Íñigo Pradera 50
Gernika Club Aimar Cid 39
Gernika Club Aboubacar Diarra 30
Gernika Club Gorka Larruzea 26
Gernika Club Jon Madrazo 28
Gernika Club Altamira 22
Gernika Club Borja Extebarriazarraga 4
Real Madrid Castilla Luca Zidane 7
Real Madrid Castilla Achraf 30
Real Madrid Castilla Álvaro Tejero 58
Real Madrid Castilla Lienhart 45
Real Madrid Castilla Mario Hermoso 60
Real Madrid Castilla Tena 49
Real Madrid Castilla Cristian Cedrés 51
Real Madrid Castilla Jaime Seoane 31
Real Madrid Castilla Sergio Díaz 73
Real Madrid Castilla Enzo Zidane 69
Real Madrid Castilla Mario Rodríguez 38
Real Madrid Castilla Aleix Febas 64
Real Madrid Castilla Lazo 9
Real Madrid Castilla Liangmin Lin 4
Real Madrid Castilla Carlos Abad 46
Real Madrid Castilla Luismi Quezada 36
Real Madrid Castilla Federico Valverde 48
Real Madrid Castilla Javi Sánchez 11
Real Madrid Castilla Nikolaos Vergos 9
Real Madrid Castilla Borja Sánchez 9
Real Madrid Castilla Franchu 9
Real Madrid Castilla Martin Odegaard 32
Real Madrid Castilla Javi Muñoz 5
Real Sociedad B Gorka Giralt 2
Real Sociedad B Álvaro Odriozola 49
Real Sociedad B Josu Ibarbia 11
Real Sociedad B Andoni Ugarte 48
Real Sociedad B Adrian Lapeña 44
Real Sociedad B Igor Zubeldia 44
Real Sociedad B Joseba Muguruza 46
Real Sociedad B Alejandro Sanz 38
Real Sociedad B Jon Bautista 69
Real Sociedad B Jon Guridi 54
Real Sociedad B Martín Merquelanz 71
Real Sociedad B Iker Olaizola 41
Real Sociedad B Luca Sangalli 52
Real Sociedad B Pablo Sisiniega 45
Real Sociedad B Robin Le Normand 12
Real Sociedad B Kevin Rodrigues 45
Real Sociedad B Eneko Jauregi 15
Real Sociedad B Oier Calvillo 11
Real Sociedad B Ander Guevara 7
Real Unión Ignacio Otaño 10
Real Unión Mikel Azkoiti 45
Real Unión Iñaki Urkizu 65
Real Unión Iker Rodellar 39
Real Unión Aimar Sagasti 57
Real Unión Ekhi Senar 66
Real Unión Háritz Mújika 63
Real Unión Mikel Alonso 61
Real Unión Jorge Galán 86
Real Unión Juan Domínguez 42
Real Unión Josu Hernáez 36
Real Unión Jon Tena 72
Real Unión Iosu Ozkoidi 42
Real Unión Mikel Martins 47
Real Unión Joseba Arriaga 44
Real Unión Andoni Gorosabel 36
Real Unión Iosu Esnaola 46
Real Unión Alain Eizmendi 23
Real Unión Mario Capelete 28
SD Amorebieta Borja Angoitia 25
SD Amorebieta Eriz Goiria 36
SD Amorebieta Rubén González 50
SD Amorebieta Iñaki Olartua 41
SD Amorebieta Alberto Morgado 34
SD Amorebieta Javi Rodríguez 20
SD Amorebieta Iñigo Baqué 54
SD Amorebieta Adrien Goñi 37
SD Amorebieta Iker Seguín 39
SD Amorebieta Koldo Obieta 58
SD Amorebieta  Aitor Castro 26
SD Amorebieta Dani Hernández 37
SD Amorebieta Ibrahima Dieng 33
SD Amorebieta Mikel Muniozguren 18
SD Amorebieta Mikel Méndez 31
SD Amorebieta Alec Fiddes 35
SD Amorebieta Javi Moreno 40
SD Amorebieta Jon Orbegozo 36
SD Amorebieta Jon Villanueva 18
SD Amorebieta Iñaki Garmendia 11
SD Leioa Urtzi Iturrioz 26
SD Leioa Aitor Aldalur 58
SD Leioa Diego Simón 52
SD Leioa Aitor Arregi 72
SD Leioa José Picón 46
SD Leioa Pedro Capó 70
SD Leioa Erik Polanco 67
SD Leioa Jorge García 70
SD Leioa Silas 57
SD Leioa Fran Sota 81
SD Leioa Kike Tortosa 45
SD Leioa Regis 12
SD Leioa Eneko Undabarrena 48
SD Leioa Ángel Díez 42
SD Leioa Jon Vega 52
SD Leioa Óscar García 43
SD Leioa Álvaro Martín 9
SD Leioa Aitor Córdoba 30
SD Leioa Oier Sarriegi 9
SD Zamudio Ibón Barandiaran 31
SD Zamudio Mikel Garmendia 42
SD Zamudio Ibai Salvador 10
SD Zamudio Asier Iriondo 36
SD Zamudio Eneko Iriondo 27
SD Zamudio Ander Arceo 10
SD Zamudio Julen Huidobro 34
SD Zamudio Mikel De Gregorio ‘Degre’ 42
SD Zamudio Arman Imaz 50
SD Zamudio Adrián Celador 10
SD Zamudio Julen Iriarte 21
SD Zamudio Andoitz Galdós 14
SD Zamudio Ander Garmendia 26
SD Zamudio Julen Uriguen 33
SD Zamudio Iker de Eguino 25
SD Zamudio Ander Alday 34
SD Zamudio Gaizka Larrazabal 15
SD Zamudio Josu Etxaniz 29
SD Zamudio Gorka Luariz 35
SD Zamudio Markel Lozano 22
Sestao River Gálder Uriarte 14
Sestao River Ander Gago 52
Sestao River Egoitz Magdaleno 19
Sestao River Jon García 50
Sestao River Francisco Tarantino 49
Sestao River Juan Martín 45
Sestao River Adrián Güemes 13
Sestao River Eneko Rubio 22
Sestao River Gorka Azkorra 21
Sestao River Leandro Martínez 34
Sestao River Jon Etxaburu 46
Sestao River Rodri Martínez 45
Sestao River Unai Elgezabal 2
Sestao River Yahnis Rahmani 55
Sestao River Íñigo Barrenetxea 35
Sestao River Nabar de Haro 46
Sestao River Josu Santamaría 43
Sestao River Aitor Morcillo 26
Sestao River Gaizka Martínez 16
Sestao River Alberto Toril 14
UD Logroñés Miguel Martínez 48
UD Logroñés Jon Ander Amelibia 47
UD Logroñés César Caneda 46
UD Logroñés Adrián Pazó 11
UD Logroñés Jaime Paredes 44
UD Logroñés Adrián León 56
UD Logroñés Thaylor Lubanzadio 37
UD Logroñés Javi Rey 54
UD Logroñés Antxón Muneta 37
UD Logroñés Pablo Espina 73
UD Logroñés Mendi 47
UD Logroñés Álvaro Martín ‘Chevi’ 54
UD Logroñés Fran Pastor 28
UD Logroñés Carles Salvador 39
UD Logroñés Julio Rico 14
UD Logroñés Juanfran Guarnido 44
UD Logroñés Sergio García 21
UD Logroñés Reguilón 56
UD Logroñés José Carrillo 5
UD Sanse Raúl Moreno 19
UD Sanse Jesús Moyano 54
UD Sanse Felipe Sáez 30
UD Sanse Antonio Rangel 56
UD Sanse Sergio González 57
UD Sanse José Luis Arroyo 64
UD Sanse Dani Pichin 73
UD Sanse Toni Arranz 59
UD Sanse Fer Ruiz 69
UD Sanse Javi Navas 51
UD Sanse Adrián Mancebo 77
UD Sanse Rubén Negredo 67
UD Sanse Javi Vicente 33
UD Sanse Kofi 37
UD Sanse Diego Sanjurjo 5
UD Sanse Sergio Ortiz 41
UD Sanse Luis Lluch 19
UD Sanse Juan Cruz 23
UD Sanse Alejandro Santomé 20
YUGO UD Socuéllamos Javi López 37
YUGO UD Socuéllamos Ramón Blázquez 41
YUGO UD Socuéllamos Jacinto 45
YUGO UD Socuéllamos José Alcañiz 57
YUGO UD Socuéllamos Zurdo 51
YUGO UD Socuéllamos Salva Gómez 59
YUGO UD Socuéllamos Jesús García 49
YUGO UD Socuéllamos Sergio Narváez 30
YUGO UD Socuéllamos Javilillo 42
YUGO UD Socuéllamos Kike Domínguez 58
YUGO UD Socuéllamos Diego Sánchez 40
YUGO UD Socuéllamos Joseba Garmendia 46
YUGO UD Socuéllamos Álvaro Fernández 10
YUGO UD Socuéllamos Héctor Alonso 18
YUGO UD Socuéllamos Álex Cortell 45
YUGO UD Socuéllamos Álex Jiménez 4
YUGO UD Socuéllamos Alejandro Forner ‘Colau’ 5
YUGO UD Socuéllamos Kevin Ullbrich 4
YUGO UD Socuéllamos Carlos García 5
YUGO UD Socuéllamos Juan Calahorro 5
YUGO UD Socuéllamos Álvaro Marín -5

Acerca de Dani Martínez Porras

Dani Martínez Porras

Compruebe también

bdb

FINAL Balón de Bronce HdB 2017| Candidatos a Mejor Delantero

A lo largo de las últimas seis semanas de competición regular, conformaremos la lista final …