Hogar / Grupo 1 / Puntos HdB| Grupo I

Puntos HdB| Grupo I

Repasamos los Puntos HdB obtenidos por todos y cada uno de los jugadores que disputaron, al menos, 1 minuto entre las jornadas 1 y 7 del campeonato de Segunda División B:

Arandina CF Montiel 18
Arandina CF Sergio Noche 27
Arandina CF Mauri Torres 37
Arandina CF Edu Payá 40
Arandina CF Rubén Garcés 36
Arandina CF Pablo Trigueros 43
Arandina CF Carlos Portero 66
Arandina CF Saúl Crespo 39
Arandina CF Víctor Manquillo 26
Arandina CF Omar Álvarez 30
Arandina CF Rubén Arroyo 42
Arandina CF Javi Jiménez 21
Arandina CF Javi López 39
Arandina CF Ruba 25
Arandina CF Jefté Betancor 25
Arandina CF Leo Ramírez 31
Arandina CF Alberto Plaza 5
Arandina CF Nacho Zabal -1
Arandina CF Charlie Took 10
Burgos CF Toni Lechuga 12
Burgos CF Sergio Esteban 19
Burgos CF Dani Gómez 39
Burgos CF Ramiro Mayor 17
Burgos CF Jorge García 31
Burgos CF Cusi 34
Burgos CF Jorge Fernández 33
Burgos CF Prosi 39
Burgos CF Adrián Hernández 38
Burgos CF Carlos Ramos 20
Burgos CF Fito Miranda 47
Burgos CF Álvaro Montero 30
Burgos CF Diego Suárez 31
Burgos CF Armiche Ortega 11
Burgos CF Aurreko 12
Burgos CF Andrés González 24
Burgos CF José Manuel Pérez 20
Burgos CF Álvaro Antón 33
Burgos CF Uxío Marcos 21
Burgos CF Javi Duro 5
CA Osasuna B Juan Manuel Pérez 14
CA Osasuna B Jhon ‘Steven’ Mondragón 48
CA Osasuna B Julen Arellano 11
CA Osasuna B Iván Márquez 42
CA Osasuna B Endika Galarza 62
CA Osasuna B Luis Perea 53
CA Osasuna B Kike Barja 87
CA Osasuna B Miguel Díaz 89
CA Osasuna B Jaime Dios 57
CA Osasuna B Imanol Arana 65
CA Osasuna B Aritz Eguaras 56
CA Osasuna B Daniel Santafé 4
CA Osasuna B Diego Rubio 4
CA Osasuna B Jonathan González 4
CA Osasuna B Álvaro Fernández 34
CA Osasuna B Julen Hualde 25
CA Osasuna B Imanol García 36
CA Osasuna B Nuha Marong 58
CA Osasuna B Javi Martínez 10
CA Osasuna B Aitor Buñuel 11
CA Osasuna B Antonio Otegui 36
CA Osasuna B Endika Irigoyen 34
CA Osasuna B Manu Cordero 5
CA Osasuna B Álvaro González ‘Gonzi’ 14
CA Osasuna B Álex Sánchez 9
CA Osasuna B Mikel Yoldi 9
Caudal Deportivo Chechu 27
Caudal Deportivo Cristian Ferreiro 67
Caudal Deportivo Alberto Saavedra 35
Caudal Deportivo Súper 49
Caudal Deportivo Noel Alonso 36
Caudal Deportivo Óscar Pérez 49
Caudal Deportivo Jaime Álvarez 69
Caudal Deportivo Richard 47
Caudal Deportivo Annunziata 58
Caudal Deportivo Javi Sánchez 57
Caudal Deportivo David González ‘Roni’ 51
Caudal Deportivo Félix Quero 50
Caudal Deportivo Beto 28
Caudal Deportivo Ernesto Gómez 20
Caudal Deportivo Iván Fernández 31
Caudal Deportivo David González Gómez 16
Caudal Deportivo Pelayo Castañón 5
Caudal Deportivo Bussman 23
Caudal Deportivo Daniel García ‘Colo’ 17
Caudal Deportivo Armando Invernón 6
Caudal Deportivo Rubén Díaz 7
Caudal Deportivo Braulio 13
CD Boiro Pato 56
CD Boiro David Soto 45
CD Boiro Catú 23
CD Boiro Pablo Crespo 33
CD Boiro Jimmy 34
CD Boiro Borja Yebra 41
CD Boiro Pablo Pillado 38
CD Boiro Marcos Álvarez 50
CD Boiro Juampa 47
CD Boiro Pedro Beda 45
CD Boiro Rubén Rivera 35
CD Boiro Jorge Cano 62
CD Boiro Manuel Romay 52
CD Boiro Herbert 29
CD Boiro Manu Rodríguez 30
CD Boiro Gonzalo 36
CD Boiro Mateo García 26
CD Guijuelo Kike Royo 42
CD Guijuelo Raúl Ruiz 54
CD Guijuelo Aitor Aspas 61
CD Guijuelo Álvaro Pérez 42
CD Guijuelo Jonathan Martín 59
CD Guijuelo Carles Marc 41
CD Guijuelo Jonxa 40
CD Guijuelo Manu Dimas 50
CD Guijuelo Antonio Pino 47
CD Guijuelo Néstor Gordillo 36
CD Guijuelo Adrià Granell 24
CD Guijuelo Jorge Julià 43
CD Guijuelo Pepe Carmona 23
CD Guijuelo Julián Luque 55
CD Guijuelo Ángel Sánchez 24
CD Guijuelo Mike Fernández 28
CD Guijuelo Héctor Martínez 21
CD Guijuelo Piojo 14
CD Guijuelo Antonio Ayala 5
CD Izarra Aitor Navarro 76
CD Izarra Eneko Martínez 39
CD Izarra Álex Cacho 54
CD Izarra Juan Antonio Cabrera 57
CD Izarra Maestresalas 52
CD Izarra Javier Briñol 40
CD Izarra Bruno Araiz 49
CD Izarra Álex Hinojosa 44
CD Izarra Pito Camacho 50
CD Izarra Yoel Sola 56
CD Izarra Sergio Galán 41
CD Izarra Julen Goñi 55
CD Izarra Isaac Manjón 25
CD Izarra Antón Vilas 9
CD Izarra Sam Piette 32
CD Izarra Deivid 54
CD Izarra David Álvarez ‘Polaco’ 34
CD Izarra Josetxo Cariñanos 16
CD Izarra Joan Monterde 5
CD Lealtad Javi Porrón 60
CD Lealtad Omar Hernández 54
CD Lealtad Álex Blanco 64
CD Lealtad Alberto González 62
CD Lealtad Keko Roza 52
CD Lealtad Mendi 52
CD Lealtad Adrián Llano 28
CD Lealtad Jandrín 52
CD Lealtad Robert 52
CD Lealtad David Grande 61
CD Lealtad Pablo Gállego 44
CD Lealtad Iván Garrido 29
CD Lealtad Yosu Camporro 51
CD Lealtad Álvaro Muñiz 38
CD Lealtad David Johannesson 2
CD Lealtad Agus 9
CD Lealtad Álex Belda 20
CD Palencia Pablo Carmona 8
CD Palencia Pablo Pérez 12
CD Palencia Iván Pelayo 27
CD Palencia Acoidán 28
CD Palencia Héctor Granado 37
CD Palencia Iván Zarandona 39
CD Palencia David Durántez 22
CD Palencia Xavi Moré 49
CD Palencia Ibon Gutiérrez 22
CD Palencia Asier Arranz 45
CD Palencia Diego Torres 32
CD Palencia Rodri Escudero 34
CD Palencia Fede Inestal 47
CD Palencia Jesús Jorqués ‘Chuchi’ 29
CD Palencia Alejandro García 38
CD Palencia Antonio Segura 3
CD Palencia Héctor Sánchez 30
CD Palencia Nico Madero 10
CD Palencia Alberto Zapata 36
CD Palencia Angelo Macaroni 5
CD Palencia Iván Murillo -5
CD Tudelano Pagola 68
CD Tudelano Fernando Delgado 61
CD Tudelano Ander Gayoso 28
CD Tudelano David Lázaro 47
CD Tudelano Álvaro Corral 50
CD Tudelano Nandi 32
CD Tudelano Javi Cabezas 58
CD Tudelano Ibai Ardanaz 57
CD Tudelano Pau Franch 50
CD Tudelano Chema Mato 47
CD Tudelano Ion Vélez 66
CD Tudelano Aser Alves 18
CD Tudelano Íñigo Ros 58
CD Tudelano Óscar Vega 59
CD Tudelano Lalaguna 52
CD Tudelano Pablo Lizarraga 38
CD Tudelano Iñaki Jiménez 18
CD Tudelano Álvaro Meseguer 8
Coruxo FC Gerardo Rubio 27
Coruxo FC Josu Docampo 37
Coruxo FC Alberto Campillo 50
Coruxo FC Alberto García 53
Coruxo FC Miguel Villarejo 49
Coruxo FC Antón De Vicente 56
Coruxo FC Fernando Beltrán 50
Coruxo FC Pedro Vázquez 54
Coruxo FC Jorge Fernández 41
Coruxo FC Hugo Sanmartín 37
Coruxo FC Camochu 47
Coruxo FC Carlos Portela ‘Caloi’ 14
Coruxo FC Quique Cubas 47
Coruxo FC Iosu Villar 54
Coruxo FC Mateo Míguez 32
Coruxo FC Álex Taboada 6
Coruxo FC Alberto Domínguez 26
Coruxo FC Agustín E. Pastoriza ‘Pibe’ 5
Coruxo FC Pablo García 7
CyD Leonesa Leandro 26
CyD Leonesa Ángel Bastos 76
CyD Leonesa Víctor Díaz ‘Viti’ 29
CyD Leonesa Iván Garrido 70
CyD Leonesa César Morgado 29
CyD Leonesa Yeray González 67
CyD Leonesa Álex Gallar 93
CyD Leonesa Antonio Martínez 30
CyD Leonesa Jorge Ortí 42
CyD Leonesa Cristóbal Gil 30
CyD Leonesa Toni Villa 59
CyD Leonesa Benja Martínez 98
CyD Leonesa Mohamed Touré 13
CyD Leonesa Jaime Moreno 36
CyD Leonesa Gianni Zuiverloon 64
CyD Leonesa David Forniés 63
CyD Leonesa Mario Ortiz 59
CyD Leonesa Julen Colinas 65
CyD Leonesa Guille Vallejo 47
Pontevedra CF Edu Sousa 58
Pontevedra CF Miguel Loureiro 53
Pontevedra CF Javi Bonilla 62
Pontevedra CF Jacobo Trigo 49
Pontevedra CF Dani Portela 50
Pontevedra CF Kevin Presa 52
Pontevedra CF Álex González 59
Pontevedra CF Álex Fernández 39
Pontevedra CF David Añón 68
Pontevedra CF Abel Suárez 42
Pontevedra CF Jacobo Millán 42
Pontevedra CF Mateo Ferrer 51
Pontevedra CF Adrián Mouriño 33
Pontevedra CF Capi 37
Pontevedra CF Mario Barco 75
Pontevedra CF Iker Alegre 21
Pontevedra CF Gonzalo García 9
Racing de Ferrol Mackay 24
Racing de Ferrol Juan Martínez 42
Racing de Ferrol Diego Maceira 45
Racing de Ferrol José Cruz 59
Racing de Ferrol Nano 29
Racing de Ferrol Catalá 41
Racing de Ferrol Adrián Armental 54
Racing de Ferrol Sergio Martín 32
Racing de Ferrol Joselu 71
Racing de Ferrol David Bandera 52
Racing de Ferrol Brais Abelenda 16
Racing de Ferrol Álex Felip 35
Racing de Ferrol Dani Benítez 14
Racing de Ferrol Julio Delgado 36
Racing de Ferrol Víctor Vázquez 42
Racing de Ferrol Pablo Rey 54
Racing de Ferrol Bicho 55
Racing de Ferrol Sergio García 39
Racing de Ferrol Javier Velayos 5
RC Celta B Néstor Díaz 48
RC Celta B Kevin Vázquez 68
RC Celta B Adri Castellano 26
RC Celta B Roger Riera 65
RC Celta B Samu Araújo 58
RC Celta B Juan Antonio Ros 28
RC Celta B Agus Medina 41
RC Celta B Juan Hernández 60
RC Celta B Borja Iglesias 81
RC Celta B Gus Ledes 60
RC Celta B Hicham 77
RC Celta B Brais Méndez 65
RC Celta B Adrián Rodríguez 2
RC Celta B Alberto Solís 2
RC Celta B Diego Alende 52
RC Celta B Juan Mera 33
RC Celta B Joao Camacho 36
RC Celta B Borja Fernández 33
RC Celta B Iván Villar 8
Real Racing Club Iván Crespo 80
Real Racing Club David Córcoles 35
Real Racing Club Borja Granero 75
Real Racing Club Mikel Santamaría 66
Real Racing Club Julen Castañeda 28
Real Racing Club Sergio Ruiz 33
Real Racing Club Álvaro Peña 46
Real Racing Club Óscar Fernández 46
Real Racing Club Héber Pena 65
Real Racing Club Dani Aquino 104
Real Racing Club César Díaz 74
Real Racing Club Coulibaly 70
Real Racing Club Miguel Gándara 47
Real Racing Club Pablo Goñi 9
Real Racing Club Samuel Llorca 65
Real Racing Club Javi Cobo 13
Real Racing Club Caye Quintana 39
Real Racing Club Laro Setién 13
Real Racing Club Sergio Camus 18
Real Racing Club Leonel Bontempo 8
Reala Valladolid B Dani Hernández 49
Reala Valladolid B Óscar Arroyo 66
Reala Valladolid B Mario Robles 47
Reala Valladolid B Fernando Calero 57
Reala Valladolid B Manel Royo 53
Reala Valladolid B Anuar 28
Reala Valladolid B Rai 49
Reala Valladolid B Santi Samanes 45
Reala Valladolid B Iván Martín 54
Reala Valladolid B Dani Vega 42
Reala Valladolid B Higinio Marín 54
Reala Valladolid B Juan Antonio Iglesias 16
Reala Valladolid B Anselmo Martín ‘Mito’ 42
Reala Valladolid B David Mayoral 49
Reala Valladolid B Miguel Marí 23
Reala Valladolid B Renzo Zambrano 32
Reala Valladolid B Mario Gómez 9
Reala Valladolid B José Luis Sinisterra 7
SD Ponferradina Dinu Moldovan 7
SD Ponferradina Nacho López 14
SD Ponferradina Xisco Campos 49
SD Ponferradina Gonzalo de la Fuente 39
SD Ponferradina Raúl Fuster 41
SD Ponferradina Chavero 62
SD Ponferradina Andy Rodríguez 53
SD Ponferradina Menudo 28
SD Ponferradina Juanto Ortuño 66
SD Ponferradina Víctor Pastrana 30
SD Ponferradina Héctor Figueroa 62
SD Ponferradina Rayco 52
SD Ponferradina David Caiado 56
SD Ponferradina Sergio Cidoncha 58
SD Ponferradina Javi Olmedo 49
SD Ponferradina Adán Gurdiel 51
SD Ponferradina Abel Moreno 13
SD Ponferradina Jonathan Ruiz 24
SD Ponferradina David Góldar 16
UD Mutilvera Edu De Prados 61
UD Mutilvera Íñigo Artaso 34
UD Mutilvera Sebas Gómez 38
UD Mutilvera Julen Monreal 44
UD Mutilvera José Albisu 68
UD Mutilvera Rubén Morillas 56
UD Mutilvera Eder Abaurrea 54
UD Mutilvera Eztieder 65
UD Mutilvera Gorka Laborda 16
UD Mutilvera Andoni Ibero 70
UD Mutilvera Íñigo García ‘Boñi’ 55
UD Mutilvera Iñaki Barbarín 35
UD Mutilvera Dani Ederra 27
UD Mutilvera Iosu Contreras 18
UD Mutilvera Yasin Iribarren 20
UD Mutilvera Juan Luis Cisneros 48
UD Mutilvera Eneko Baquedano 38
UD Mutilvera Abdenaceur Tebabes 30
UD Somozas Javi Mandaluniz 38
UD Somozas Sergio Pereira 18
UD Somozas Ander Artabe 42
UD Somozas Pablo González 51
UD Somozas Antonio López 49
UD Somozas Adrián Martínez 17
UD Somozas Roberto Baleato 39
UD Somozas Arkaitz Ruiz 48
UD Somozas Antonio Amaro 42
UD Somozas Isi Quevedo 34
UD Somozas Íñigo Rodríguez 37
UD Somozas Fran Núñez 30
UD Somozas Iván Pérez 46
UD Somozas Javier Rami 47
UD Somozas Fran No 33
UD Somozas Keko Vilariño 24
UD Somozas Dani Pedrosa 19
UD Somozas Manu Mariña 14
UD Somozas Santiago Cotos ‘Pancho’ 5
UD Somozas Cristian Pérez Acebes 0
UD Somozas Pablo Antas 6

Acerca de Dani Martínez Porras

Dani Martínez Porras

Compruebe también

bdb

FINAL Balón de Bronce HdB 2017| Candidatos a Mejor Delantero

A lo largo de las últimas seis semanas de competición regular, conformaremos la lista final …